卡利亚里vs佛罗伦萨
興義火車時刻表 The train schedule
車次 類型 興義 到站時間 興義 開車時間
K985 (南寧 - 昆明) 快速 00:42 00:50
K986 (昆明 - 南寧) 快速 01:28 01:32
K230/K231 (廈門高崎 - 昆明)快速 02:22 02:28
K982/K983 (湛江 - 昆明) 快速 04:17 04:25
K181 (上海南 - 昆明) 快速 04:33 04:38
L1125/L1128 (廣州西 - 昆明) 臨客 06:21 06:31
K365/K364 (廣州 - 昆明) 快速 07:05 07:10
L9349 (南寧 - 興義) 臨客 13:25 終點站
L152/L153 始發站 (興義 - 廣州) 臨客 始發站 14:10
K1206/K1207 (昆明 - 深圳東) 快速 14:28 14:36
K1208/K1205 (深圳東 - 昆明) 快速 14:32 14:37
K366/K363 (昆明 - 廣州) 快速 15:44 15:51
K984/K981 (昆明 - 湛江) 快速 17:01 17:05
K483/K482 (廣州 - 昆明) 快速 17:03 17:08
L9337 (南寧 - 興義) 臨客 19:00 終點站
L836 (興義 - 杭州) 臨客 始發站 19:48
L1126/L1127 (昆明 - 廣州) 臨客 20:34 20:39
K232/K229 (昆明 - 廈門高崎) 快速 22:13 22:17
K484/K481 (昆明 - 廣州) 快速 22:44 22:49
K182 (昆明 - 上海南) 快速 23:19 23:23
注:此時刻只能為您提供臨時參照,具體時刻以火車站公布時刻表為準!
卡利亚里vs佛罗伦萨 重庆时时历史开奖号码 南粤风釆36选7开奖结果4期 安徽时时快三 天津时时后三走势 不限ip多账号送彩金 手机捕鱼可换现金捕鱼 秒速赛结果官网 齐鲁风彩票双色球 赛车pk平台 河北时时号码走势图 海南七星彩开奖软件 pk10最牛稳赚5码计划 体彩走势图带连线 中国福利彩票25选5 新时时五星走势