卡利亚里vs佛罗伦萨
興義長途客車時刻表 Long distance bus time
發車站 終點 發車時間 里程(km) 車型
黔西南州-興義客車站 羅甸 06:00 中型中級
黔西南州-興義客車站 盤縣 06:10-11:00每40分鐘發一班 中型高一
黔西南州-興義客車站 羅平 06:50-18:30每30分鐘發一班 109 中型中級
黔西南州-興義客車站 富源 06:30 中型高一
黔西南州-興義客車站 黃泥河 07:00-18:00每40分鐘發一班 中型中級
黔西南州-興義客車站 貴陽 07:30 249 中型高一
黔西南州-興義客車站 富源 08:00 中型高一
黔西南州-興義客車站 雨旺 08:30 中型高一
黔西南州-興義客車站 貴陽 08:00 249 中型高一
黔西南州-興義客車站 貴陽 08:30 249 中型高一
黔西南州-興義客車站 貴陽 09:00 249 中型高一
黔西南州-興義客車站 水城 10:00 147 中型中級
黔西南州-興義客車站 貴陽 10:00 249 中型高一
黔西南州-興義客車站 雨旺 10:00 中型高一
黔西南州-興義客車站 貴陽 11:30 249 中型高一
黔西南州-興義客車站 雨旺 11:00 中型高一
黔西南州-興義客車站 富樂 14:00 中型中級
黔西南州-興義客車站 雨旺 14:30 中型高一
黔西南州-興義客車站 雨旺 15:30 中型高一
黔西南州-興義客車站 雨旺 16:00 中型高一
黔西南州-興義客車站 瀘州 16:00 302 中型高一
黔西南州-興義客車站 水城 16:00 147 中型中級
黔西南州-興義客車站 文山 17:30 中型中級
黔西南州-興義客車站 貴陽 17:00(4個班次) 249 中型高一
黔西南州-興義客車站 南寧 17:00 484 中型高一
黔西南州-興義客車站 南寧 18:00 484 中型高一
黔西南州-興義客車站 玉林 18:00 208 中型高一
黔西南州-興義客車站 東莞 19:00 1387 中型高級
黔西南州-興義客車站 廣州 19:00 1301 中型高級
黔西南州-興義客車站 個舊 19:00 中型中級
黔西南州-興義客車站 番禺 19:00 650 中型高級
黔西南州-興義客車站 泉州 20:00 中型高級
黔西南州-興義客車站 涵江 20:00 中型高級
黔西南州-興義客車站 福州 20:00 554 中型高級
黔西南州-興義客車站 昆明 20:00 344 中型高一
注:此時刻只能為您提供臨時參照,車站如有變更請以具體車站公布時刻表為準!
卡利亚里vs佛罗伦萨 下载麻将游戏免费四人 临平名鼎娱乐会所开放嘛 足球直播360 全球彩票软件下载 报数21的游戏规则 宝彩网3d走势图 2019年买马生肖对照表 365国际娱乐 北京pk10走势图怎么分析 云尚娱乐代理 时时彩大小单双稳赚法 新疆时时开奖号96 90k0极速比分足球比分 重庆时时龙综合走势图 重庆全天时时人工计划